আফগানিস্তানের কাছে ফাইনালে হেরেও নাচলেন গেইল
প্রচ্ছদ » খেলা » আফগানিস্তানের কাছে ফাইনালে হেরেও নাচলেন গেইল
পুঁজিবাজার রিপোর্ট ডেস্ক: বিশ্বকাপের মূল পর্বে অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে পারলেও আফগানিস্তানের কাছে ফাইনালে হেরে শিরোপা উল্লাস করা হয়নি গেইলদের। তবে নিজেদের দল হেরে গেলেও প্রতিপক্ষ দলের সঙ্গে নেচে জয় উদযাপন করেছেন ক্রিস গেইল। এমন একটি ভিডিও প্রকাশ করেছে ক্রিকেটের সর্বোচ্চ সংস্থা আইসিসি।
আইসিসি নিজেদের টুইটার পেজে ভিডিওটি প্রকাশ করে ক্যাপশনে লিখেছে, ‘এটাই ক্রিকেটের স্পিরিট।’ ভিডিওতে দেখা যায়, শাহজাদকে চ্যাম্পিয়ন নাচ শিখিয়ে দিচ্ছেন গেইল। আর শাহজাদ সেটি অনুকরণ করে নাচছেন। নাচ শেষ করে দুজন দুজনকে আলিঙ্গন করেন।
এর আগে ব্যাটসম্যানদের ব্যর্থতায় মাত্র ২০৪ রানে অলআউট ক্যারিবীয়রা। গেইলের ব্যাট থেকে আসে মাত্র ১০ রান। জবাবে ব্যাট করতে নেমে শাহজাদ ৮৪ রানের ইনিংসের উপর ভর করে ৭ উইকেটের জয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়ে বাছাইপর্ব শেষ করেছে যুদ্ধবিধ্বস্ত দেশটি।