৫ম শ্রেণির স্কুলছাত্রীকে জোর করে ‘ইয়াবা’ খাইয়ে রাতভর ধর্ষণ!
প্রচ্ছদ » Breaking News || Slider || আজকের সংবাদ » ৫ম শ্রেণির স্কুলছাত্রীকে জোর করে ‘ইয়াবা’ খাইয়ে রাতভর ধর্ষণ!
পুঁজিবাজার রিপোর্ট ডেস্ক: সাভারের গাজীরচট এলাকার ৫ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রী ধামরাইয়ের কেলিয়া গ্রামে তার এক বান্ধবীর বাড়িতে বেড়াতে যায়। সেখানে তার বান্ধবী তাকে ধামরাইয়ের গাইরাকুল গ্রামের দেবাশীষ চৌধুরীর কাছে নিয়ে যায়। এরপর দেবাশীষ আইঙ্গন পাশ্ববর্তী তার মালিকানাধীন মেসার্স অর্ণব এন্টারপ্রাইজ নামে একটি গুদাম ঘরে আটকে রেখে জোর করে ইয়াবা খাইয়ে রাতভর ধর্ষণ করে।
গতকাল পরিবারের লোকজন খবর পেয়ে ওই কিশোরীকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করেন। এ ঘটনায় স্কুলছাত্রীর বাবা গতকাল সন্ধ্যায় ধামরাই থানায় একটি মামলা করেন।
এরপরই শনিবার সন্ধ্যায় এর পরই পুলিশ ধর্ষণের সহযোগিতা করার অপরাধে বান্ধবীকে আটক করে পুলিশ। তবে মূল অভিযুক্ত ধর্ষক দেবাশীষ চৌধুরী গ্রেফতার হয়নি।








