কুমিল্লায় আগুনে পুড়ে শিকলে বাঁধা তরুণের মৃত্যু

প্রচ্ছদ » Uncategorized » কুমিল্লায় আগুনে পুড়ে শিকলে বাঁধা তরুণের মৃত্যু

পুঁজিবাজার রিপোর্ট প্রতিবেদক : কুমিল্লায় শিকলে বাঁধা অবস্থায় আগুনে পুড়ে আলাউদ্দিন (১৮) নামে এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন ঘটনার সত্যতা বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে, মঙ্গলবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাত ৭ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আলাউদ্দিন বুড়িচং উপজেলার খারেরা গ্রামের আবদুল মমিনের ছেলে।

জানা যায়, বুড়িচংয়ের কালিকাপুর আবদুল মতিন খসরু কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিল আলাউদ্দিন। তার মানসিক সমস্যা থাকায় ঘরের একটি কক্ষে তাকে শিকলে বেঁধে রাখা হতো। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় আগুন লেগে পাশের একটি ঘর ও তার কক্ষটি পুড়ে যায়। শিকলে বাঁধা থাকার কারণে আগুন লাগার পর সে বের হতে পারেনি। অতঃপর সেখানেই আলাউদ্দিন আগুনে পুড়ে মৃত্যুবরণ করেন।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে প্রায় দেড় ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে রাত ৯টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এরপর ওই কক্ষ থেকে আলাউদ্দিনের দগ্ধ মরদেহ উদ্ধার করে তারা।

ওসি আলমগীর হোসেন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তিনি জানান, বিদ্যুতের মিটার থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। ওই সময় ঘর থেকে সবাই বেরিয়ে গেলেও শিকলবন্দি থাকায় ওই ছেলে বের হতে পারেনি।

পুঁজিবাজার রিপোর্ট – আ/ব/সি/ ২২ সেপ্টেম্বর , ২০২১।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Live Video

[ytplayer id=33256]

সম্পাদকীয়

অনুসন্ধানী

বিনিয়োগকারীর কথা

আর্কাইভস

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১