শেখ রাসেল অনূর্ধ্ব-১৫ আন্তঃজেলা নারী কারাতে

প্রচ্ছদ » রাজনীতি » শেখ রাসেল অনূর্ধ্ব-১৫ আন্তঃজেলা নারী কারাতে

পুঁজিবাজার রিপোর্ট প্রতিবেদক: শুক্রবার ধানমন্ডির সুলতানা কামাল মহিলা ক্রীড়া কমপ্লেক্সে দেশের বিভিন্ন জেলার অনূর্ধ্ব-১৫ কিশোরীদের নিয়ে শুরু হয়েছে রূপায়ণ সিটি শেখ রাসেল অনূর্ধ্ব-১৫ আন্তঃজেলা নারী কারাতে প্রতিযোগিতা। প্রতিযোগিতায় মোট ছয়টি ইভেন্টে ১৯টি জেলার ১৫২ জন কারাতেকা অংশ নেবেন।

ইভেন্টগুলো হলো একক কাতা ও দলীয় কাতা এবং ৪০, ৪৭, ৫৪ ও ঊর্ধ্ব-৫৪ কেজি কুমি। প্রতিটি ক্যাটাগরিতে ১টি স্বর্ণ, ১ রৌপ্য ও ২টি তাম্র পদক থাকছে। দলগত চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স আপ ট্রফিও থাকছে টুর্নামেন্টে। আসর থেকে উঠে আসা সেরা কারাতেকাদের ২০২৪ এশিয়ান গেমসের জন্য তৈরি করতে চায় মহিলা ক্রীড়া সংস্থা।

দুদিনব্যাপী এই টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন দুর্নীতি দমন কমিশনের কমিশনার এবং বাংলাদেশ কারাতে ফেডারেশনের সভাপতি ড মোঃ মোজাম্মেল হক খান এবং বাংলাদেশ মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভানেত্রী এবং হুইপ মাহবুব আরা বেগম গিনি এমপি। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রূপায়ণ গ্রূপের উপদেষ্টা ক্যাপ্টেন (অবঃ) পি জে উল্লাহ, রূপায়ণ সিটির চীফ এক্সিকিটিভ অফিসার (সিইও) এম মাহবুবুর রহমান, সংস্থার ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী ফিরোজা করিম নেলী, কারাতে সাব কমিটির আহবায়ক এডভোকেট মায়া ভৌমিক, কারাতে সাব কমিটির সদস্য সচিব অতিঃ ডিআইজি সৈয়দা জান্নাত আরা। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন বাংলাদেশ কারাতে ফেডারেশন এর যুগ্ন সম্পাদক নয়না চৌধুরী।

রূপায়ণ সিটির সিইও এম মাহবুবুর রহমান ক্রীড়াঙ্গনে নারীদের পাশে থাকার কথা বলেন, ‘রূপায়ণ সিটি ক্রীড়াঙ্গণে নারী অংশগ্রহনে সব সময় সহযোগিতা করবে। আমরা সবসময় এরকম ভালো উদ্যোগের পাশে থাকবো।’

পুঁজিবাজার রিপোর্ট – শা/রি/ ২১ অক্টোবর,২০২২।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Live Video

[ytplayer id=33256]

সম্পাদকীয়

অনুসন্ধানী

বিনিয়োগকারীর কথা

আর্কাইভস

October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১