নেপালে বিমান বিধ্বস্তে নিহত ৩

প্রচ্ছদ » Uncategorized » নেপালে বিমান বিধ্বস্তে নিহত ৩

nepal bimanপুঁজিবাজার রিপোর্ট ডেস্ক: উড্ডয়নের সময় রানওয়ে থেকে ছিটকে বিধ্বস্ত হয়েছে নেপালের একটি বিমান। এতে তিনজন নিহত এবং আরও তিনজন আহত হয়েছে।

রানওয়ে থেকে ছিটকে পড়ার সময় ৩০-৪০ মিটার দূরে থাকা দুটি হেলিকপ্টারের সঙ্গে ধাক্কা লাগে বিমানটির। সঙ্গে সঙ্গেই সেটি বিধ্বস্ত হয়।

রোববার নেপালের লুকলা বিমানবন্দরে সামিট এয়ারের একটি বিমান রানওয়ে থেকে ছিটকে পড়ে। বিমান উড্ডয়ন এবং অবতরণের জন্য বিশ্বের সবচেয়ে বিপজ্জনক বিমান বন্দর হিসেবে পরিচিত লুকমা বিমানবন্দর।

বিমানবন্দরের কর্মকর্তা ইমা নাথ আধিকারি এএফপিকে বলেন, বিমানের কো-পাইলট এবং একজন পুলিশ কর্মকর্তা ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন। অপরদিকে এক পুলিশ কর্মকর্তা নিশ্চিত করেছেন যে, অন্য এক পুলিশ কর্মকর্তা কাঠমান্ডুর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

বিমানবন্দরের এক কর্মকর্তা জানান, বিমানটি উড্ডয়নের সময় রানওয়ে থেকে ছিটকে দু’টি হেলিকপ্টারের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। দুর্ঘটনায় আহতদের চিকিৎসার জন্য কাঠমান্ডুতে পাঠানো হয়েছে। তিনি বলেন, কি কারণে ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে তা নিশ্চিত নয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Live Video

[ytplayer id=33256]

সম্পাদকীয়

অনুসন্ধানী

বিনিয়োগকারীর কথা

আর্কাইভস

October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১