ময়মনসিংহে স্কুলছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

প্রচ্ছদ » বিনোদন » ময়মনসিংহে স্কুলছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

পুঁজিবাজার রিপোর্ট ডেস্ক : ময়মনসিংহ সদর উপজেলায় লামিয়া (৯) নামে চতুর্থ শ্রেণির এক ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

লামিয়া সদর উপজেলার দাপুনিয়া ইউনিয়নের শস্যমালা গ্রামের রিকশাচালক আবুল কালামের ছোট মেয়ে। সে স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ে ৪র্থ শ্রেণিতে পড়তো।

পুলিশ জানায়, সকালে শস্যমালা গ্রামের রিকশাচালক আবুল কালাম ও তার স্ত্রী লামিয়াকে বাড়িতে রেখে কাজে বের হয়। বিকেল ৩টার দিকে লামিয়া ঘরে ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যা করেছে এমন সংবাদ পেয়ে বাড়িতে ফেরেন তারা।

লামিয়ার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে সন্ধ্যার পর ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ।

এ বিষয়ে ময়মনসিংহ কোতোয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ তালুকদার বলেন, শিশুটির শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। এটা হত্যা নাকি আত্মহত্যা ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর জানা যাবে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

 

পুঁজিবাজার রিপোর্ট – আ/ব/সি/ ২৪ অক্টোবর , ২০২০।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Live Video

[ytplayer id=33256]

সম্পাদকীয়

অনুসন্ধানী

বিনিয়োগকারীর কথা

আর্কাইভস

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১