রাজিবকে দেখতে ঢামেক যাচ্ছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী

প্রচ্ছদ » জাতীয় » রাজিবকে দেখতে ঢামেক যাচ্ছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী

razibপুঁজিবাজার রিপোর্ট ডেস্ক: রাজধানীতে বেপরোয়া দুই বাসের চাপায় হাত হারানো তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থী রাজিব হোসেনকে দেখতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে যাচ্ছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম।

আজ (বৃহস্পতিবার) সকাল সাড়ে ১১টায় তিনি হাসপাতালে এসে আহত রাজিবকে দেখবেন এবং তার চিকিৎসা সম্পর্কে চিকিৎসকদের কাছে খোঁজ-খবর নেবেন।

স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা পরীক্ষিৎ চৌধুরী আজ সকালে এক ক্ষুদে বার্তায় এ তথ্য জানান।

প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর সার্ক ফোয়ারার কাছে বিআরটিসির একটি দোতলা বাসের পেছনের ফটকে দাঁড়িয়ে গন্তব্যের উদ্দেশে যাচ্ছিলেন মহাখালীর সরকারি তিতুমীর কলেজের স্নাতকের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র রাজীব হোসেন। বাসটি হোটেল সোনারগাঁওয়ের বিপরীতে পান্থকুঞ্জ পার্কের সামনে পৌঁছলে হঠাৎ পেছন থেকে স্বজন বাস বিআরটিসি বাসটির গাঘেঁষে অতিক্রম করে। দুই বাসের প্রবল চাপে গাড়ির পেছনে দাঁড়িয়ে থাকা রাজীবের ডান হাত কনুইয়ের উপর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

তাৎক্ষণিকভাবে রাজিবকে পান্থপথের শমরিতা হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে তাকে ঢামেকে এনে ভর্তি করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Live Video

[ytplayer id=33256]

সম্পাদকীয়

অনুসন্ধানী

বিনিয়োগকারীর কথা

আর্কাইভস

October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১